14 июля исполнилось 22 года со дня женитьбы легендарного украинского футболиста Андрея Шевченко и американской модели Кристен Пазик.

Супруги вместе уже более двух десятилетий, а их свадьба в свое время состоялась тайно и без широкой огласки.

Будущие супруги познакомились в 2001 году в Милане во время вечеринки после показа модельера Джорджио Армани. На тот момент Кристен Пазик находилась в отношениях с Пьером Сильвио Берлускони – сыном президента футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони.

Впоследствии модель завершила эти отношения и начала встречаться с Андреем Шевченко. Причиной разрыва стали постоянные измены Берлускони-младшего.

Отбил женщину у шефа: что известно об истории любви Андрея Шевченко

В 2003 году Андрей Шевченко и Кристен Пазик вместе приняли участие в откровенной фотосессии для журнала GQ.

После этого в Италии их начали сравнивать со звездными супругами Дэвида и Виктории Бекхэмов из-за популярности и пристального внимания прессы.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Уже в 2004 году влюбленные официально поженились. Церемония прошла в закрытом формате на поле для гольфа вблизи Вашингтона в США. На свадьбе присутствовали только молодожены и родители невесты. На тот момент Кристен уже ждала рождения их первого ребенка.

Отбил женщину у шефа: что известно об истории любви Андрея Шевченко

Сейчас Андрей Шевченко и Кристен Пазик воспитывают четырех сыновей – Джордана, Кристиана, Александра и Райдера-Габриэля.

Отбил женщину у шефа: что известно об истории любви Андрея Шевченко