Известная украинская певица Lama редко делится подробностями личной жизни, предпочитая хранить информацию о своих отношениях за семью замками.
Но недавно звезда сделала исключение и разоткровенничалась в интервью проекту «ТСН Гламур» о своих предпочтениях в мужчинах.
В разговоре с журналисткой исполнительница призналась, что ее возлюбленный младше ее на 18 лет, но такая разница в возрасте лишь добавляет в ее жизни красок.
«Вообще, я советую всем женщинам иметь мужчин моложе себя. Потому что, во-первых, женщина сама выглядит молодым с таким мужчиной, потому что там правильная молодая энергия. И ты тогда не чувствуешь этой депрессии», — поведала Lama.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Также 50-летняя артистка добавила, что ее опыт отношений с мужчинами-ровесниками не принес ей положительных эмоций так как у многих из них после 40 начинается эмоциональный спад.
«И тебе будет плохо, и ты будешь с ним сидеть на таблетках», — резюмировала звезда.
Онлайн карта боїв