Популярная украинская актриса Наталья Денисенко вновь в центре скандала. На этот раз причиной общественного негодования стали фотографии звезды с люксового отдыха на морском курорте.
Как пишет издание «Хочу!», в разгар лета артистка отправилась на турецкий курорт Сиде в компании своего сына Андрея и возлюбленного Юрия Савранского.
Для отдыха семья выбрала один из лучших отелей региона и, конечно же, Денисенко похвасталась красивыми фотографиями на странице в Instagram.

Вот только принять тот факт, что одни мужчины в Украине вынуждены следовать закону и не имеют права выезда за границу в течение многих лет, а другие путешествуют раз в несколько месяцев, оказались не все.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
В комментариях, ожидаемо, многих заинтересовало, на основании чего 36-летний Савранский покидает пределы страны.
На подобный вопрос Юрий, к слову, ранее ответил, что он освобожден от военной службы по состоянию здоровья. По словам предпринимателя, он хотел быть военным, но его диагноз не позволил пойти по этому пути.
Онлайн карта боїв