Украинская певица Злата Огневич откровенно рассказала о своих чувствах к лидеру группы «Бумбокс» Андрею Хлывнюку. Артистка призналась, что у нее была симпатия к музыканту во время их совместной работы над песней «Ты обещал».
«Он очень талантливый, невероятно харизматичный мужчина», – поделилась своими впечатлениями Огневич. Певица отметила, что, хотя между ними не завязались романтические отношения, она сохранила теплые воспоминания о совместном творчестве.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Огневич призналась, что Хлывнюк – непростой человек, но именно это его и привлекало. «Он очень непростой человек, как и все творческие люди. Это проявляется во всем: в подходе к творчеству, характеру, общению с людьми», — добавила певица.
Артистка также рассказала, что хотела встретиться с Хлывнюком и пообщаться с ним о жизни. «Мне было бы интересно увидеть, насколько он изменился», – сказала Огневич.
Онлайн карта боїв