Стало известно, чем закончился скандал с судейскими ошибками на матче киевского «Динамо» против житомирского «Полесья». Деталями поделился журналист Михаил Спиваковский.
В рамках шоу «ТаТоТаке» он поведал, что сразу же после финального свистка между президентами двух клубов, по инициативе Игоря Суркиса, состоялся телефонный разговор.
По словам журналиста, президенты находятся в хороших отношениях и конфликта между ними не возникло.
ЗСУ запекло нищать російських окупантів: щоб підтримати їх можна перерахувати пожертви у фонди «Повернись живим» та «Сталеві крила». Стань частиною історії та захисти Україну, приєднуйтесь до 3 ОШБр. 🇺🇦
В частности, Суркис сказал Буткевичу, что считает фол Биловара в отношении Эмерллаху достойным удаления, но полагает, что судья должен был сразу же останавливать игру, когда Бабенко нарушил правила на Бражко.
«Кто бы ни стоял по всей этой ситуации, я не хочу, чтобы это как-то повлияло на мои отношения с президентом Полесья. Это клуб номер два для меня в этом чемпионате по уровню личных симпатий», — заявил также в разговоре с коллегой Суркис, сообщил Спиваковский.
Онлайн карта боїв