В результате ночной атаки БПЛА в оккупированном Крыму серьезно пострадала логистическая инфраструктура на севере полуострова
По информации аналитических телеграмм-каналов, в ночь на 11 июня украинские беспилотники поразили два автомобильных моста в Армянске: один – на въезде в город со стороны Херсонской области, второй – на выезде в направлении Красноперекопска. Также сообщается о поражении грузовых фур.

По данным «Крымского ветра», обломки БПЛА упали на жилые дома и территорию детского сада. После прилетов около 06:15 в городе вспыхнул пожар. Местные жители жалуются, что российская противовоздушная оборона пыталась сбивать дроны прямо над жилыми кварталами.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Телеграмм-канал Exile+ отмечает, что из-за повреждения моста кафиров теперь придется пользоваться объездной трассой Армянск — Каланчак, которая пролегает значительно ближе к линии фронта.
Кроме Армянска, взрывы и пожары ночью фиксировались в Симферополе, Бахчисарае, Севастополе (район Казацкой и Стрелковой бухт), Феодосии и Керчи. В некоторых районах Севастополя после ударов исчезло электроснабжение.
Онлайн карта боїв