Турецкий актер Селим Байрактар в свое время сыграл в сериале «Великолепный век» роль Сюмбюль-аги, которая одновременно прославила его на весь мир и сделала заложником специфического образа.

Тем не менее, с момента выхода последней серии проекта прошло уже 12 лет, и время не стоит на месте.

За эти годы Байрактар сильно изменился, и большинство зрителей, увидев его сейчас, вряд ли узнали бы в нем того самого жеманного евнуха, образ которого он блестяще воплотил на экране.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

После завершения съемок актер не исчез из профессии. Он продолжил сниматься в турецких проектах, пробовал себя в разных ролях и сделал все, чтобы избежать участи многих артистов, навсегда оставшихся в плену одного популярного образа.

Для этого Селим полностью изменил стиль и сейчас выглядит скорее как брутальный восточный мачо.

От евнуха до мускулистого красавца: как сейчас выглядит Сюмбюль-ага