Украинка, вернувшись на родину после шести месяцев жизни за границей, оказалась в шоке от изменений, которые увидела. Своими впечатлениями девушка поделилась в Instagram, записав ролик, быстро набравший вирусную популярность.

На видео Арина Бондарь запечатлела цены на основные продукты питания в популярной сети супермаркетов, отметив, что «немного удивлена» увиденным.

«Полгода не была в Украине, и я немного удивлена от цен на продукты», — заявила автор, показав подписчикам огурцы по 300 гривен за килограмм, томаты черри по 400 гривен и чеснок по 150 гривен.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Впрочем, в комментариях очень много пользователей обратили внимание, что девушка не упоминает важных деталей по поводу того, что в стране идет война, а ряд продемонстрированных на ролике продуктов являются сезонными.

«Люди, у нас война, опомнитесь! Спасибо, что вообще можно что-то покупать и жить более-менее нормально», — отметила одна из пользовательниц.