Эти тарталетки с красной рыбой, крем-сыром и свежим огурцом – это изысканный и очень простой в приготовлении вариант. Они сочетают нежную соленость рыбы, кремовую сырую текстуру и свежесть огурца и укропа.
Такая закуска готовится быстро, не требует выпекания и всегда выглядит потрясающим. Это отличный способ поразить гостей минимальными усилиями.
Ингредиенты для тарталеток
Для приготовления 15 порций тарталеток вам понадобятся: 15 готовых тарталеток, 200 граммов филе красной рыбы, куриное яйцо, свежий огурец, 150 граммов крем-сыра, 3 веточки свежего укропа и соль по вкусу.
Приготовление
Отварите куриное яйцо вкрутую (примерно 10 минут после закипания). Охладите его под холодной водой, очистите от скорлупы и измельчите на мелкой терке.
Свежий огурец тщательно помойте, очистите от кожуры и нарежьте мелкими кубиками. Свежий укроп промойте и мелко порубите ножом.
Филе красной рыбы нарежьте тонкими, аккуратными ломтиками. Часть рыбы уйдет в начинку (по желанию), а большинство – для финального украшения закуски.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
В глубокой миске объедините натертые яйца, измельченный огурец и укроп. Добавьте крем-сыр и немного соли. Тщательно перемешайте все компоненты до получения однородной кремовой массы.
Наполните готовые тарталетки полученной внутренностью. Сверху украсьте каждую порцию тонким ломтиком красной рыбы.
Подавайте закуску охлажденной.
Онлайн карта боїв