Экс-глава РФ Дмитрий Медведев может заработать большие проблемы из-за своего пристрастия к алкоголю.

Об этом рассказал Telegram-канал «Кремлевская табакерка» с инсайдерской информацией из высших эшелонов власти страны агрессора.

Как пишет источник, не так давно политик снова ушел в запой и в ходе застолья принялся рассуждать о личной жизни Путина при его приближенных.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

«Он узнал, что Путин сблизился с Мизулиной. И сказал, что Владимир Владимирович слишком стар и Катя могла найти себе кого-то помоложе», — сообщил собеседник канала.

Также инсайдер добавил, что все четыре собутыльника Медведева после этого решили, что тот и сам хотел бы вступить в отношения с общественной деятельницей.