Дональд Трамп сделал очередное заявление о мирном урегулировании войны в Украине и Владимире Путине. На этот счет президент США высказался в ходе пресс-конференции в Белом доме, которая состоялась накануне.

Отвечая на вопросы журналистов, американский лидер прокомментировал также тему своих контактов с кремлевским автократом в течение последних дней.

«Я не хотел бы… Я узнал вещи, которые, думаю, будут очень интересными. Думаю, что уже через несколько дней вы об этом узнаете», — заявил Трамп.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Также глава США повторил свой тезис о том, что встреча с Путиным в Анкоридже была «очень хорошей».

При этом политик добавил, что если никаких результатов по ситуации в Украине не будет, то Вашингтон «займет другую позицию».