Украинцев предупредили об опасности в связи с побегом из-под конвоя российских пленных солдат. Жизненно важной информацией по поводу случившегося поделился военный Станислав Бунятов с позывным Осман.
В своем Telegram-канале боец ВСУ опубликовал ориентировку, в которой указано, что сбежать удалось четверым оккупантам в понедельник, 14 июля, в Краматорске.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Всех тех, кто видел вражеских солдат или знает об их вероятном месторасположении, призывают обращаться в отделение полиции Краматорска по номеру +38 (050) 988 05 93.
Кроме того, в случае если сбежавшие пленные будут представлять угрозу жизни гражданам или военнослужащим, Бунятов призвал ликвидировать их на месте.

Онлайн карта боїв