В России выделяют миллиарды долларов ученым, чтобы найти средство, противодействующее старению, которое поможет кремлевскому автократу Владимиру Путину прожить как можно дольше.
Об этом рассказал российский оппозиционер, популярный блогер Марк Фейгин в интервью Алесе Бацман.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Так, собеседник журналистки отметил, что речь не идет о мистике или каком-то абстрактном методе, а о практических исследованиях, направленных на то, чтобы научиться клонировать клетки, выращивать органы, а также успешно трансплантировать их пожилым людям из возрастной категории Путина.
«Это же нужно преодолевать в таком возрасте отторжение, необходимо оборудование. Это все, конечно, западное, они все это привезут с Запада», — сказал Фейгин.
Онлайн карта боїв