Американский конгресс затянул голосование за законопроект о помощи Украине. Однако есть надежда, что дело сдвинется с места на этой неделе.

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон обещал вынести на голосование помощь Украине, поделив ее на части. Полные тексты законопроектов еще никто не видел, но западники надеются на благоприятный выход в голосовании.

Несмотря на угрозы некоторых конгрессменов, Майк Джонсон стоит на своем и не пытается ускорить процесс принятия помощи. Четыре части законопроекта обещают помочь разблокировать ситуацию и спасти этот закон от упадка.

Вооруженные силы Украины защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к "Гвардии Наступления". 🇺🇦

Выступления матерей погибших американцев, отдавших свою жизнь за Украину, в Конгрессе вызвали волну размышлений среди законодателей. Они отмечают необходимость оказать поддержку Украине и не забывать о вкладе их сыновей в это дело.

Майк Джонсон сталкивается с оппозицией собственной партии из-за его поддержки помощи Украине. Он утверждает, что намерен продолжать свою работу как спикер военного времени и борьбы за принципы, основанные на Соединенных Штатах.