Котлеты — достаточно популярное и довольно просто блюдо. Так или иначе, делать их умеют многие, но часть хозяек допускают в приготовлении котлет одну ошибку.
Она заключается в добавлении ингредиента, который традиционно должен присутствовать в фарше, но в последние годы кулинары все чаще отказываются его добавлять.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Речь идет о размоченном хлебе, который обязательно добавляли в котлеты наши мамы и бабушки.
Как объясняют повара, этот продукт, которые многие до сих пор считают неотъемлемой составляющей котлет, делает блюдо менее сочным, его текстура становится более жесткой. Конечно, это негативно сказывается на вкусе.
Онлайн карта боїв