В последнее время участились прилеты по военным объектам оккупантов в Крыму и в Донецке. Все происходит так, как в свое время прогнозировал руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов.

И хотя оккупационные власти все время отчитываются о «все сбившихся», жители оккупированных россиянами территории в соцсетях показывают доказательства российской лжи.

Все чаще в пабликах жители Крыма и Донецка интересуются, действительно ли они под «защитой» российской ПВО, о чем уверяют оккупационные власти.

Под сообщениями гауляйтеров Донецка, Крыма и Севастополя все больше недовольных и порой гневных комментариев.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Особенно их удивляет, что оккупанты останавливают транспорт во время воздушных тревог и людям приходится толпиться на остановках, поскольку укрытий больше нет, а те, что есть, непригодны для пребывания в них людей.

Напомним, руководитель ГУР Кирилл Буданов 30 января спрогнозировал, что в оккупированном Крыму станет больше «бавовны». Также он считает, что Керченский мост не простоит до конца 2024 года.