Главная пропагандистка путинского режима Ольга Скабеева впечатлилась дальнобойными возможностями Украины, которую в Кремле в 2022 году собирались «демилитаризовать и денацифицировать» за три дня.

Как передает ТСН, в эфире одного из ток-шоу псевдожурналистка комментировала очередные удары Сил обороны по глубокому тылу страны-агрессора и не смогла скрыть удивления возросшими возможностями Киева.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

«Безумие, да? Сызрань и Чебоксары. На каком расстоянии от линии фронта наносят удары сейчас ВСУ? Вот у них официальная информация — 1600 километров. Это просто невероятно», — заявила пропагандистка.

Отметим, рекорд дальности ударов Сил обороны Украины в текущей войне принадлежит операции по атаке на Ухтинский нефтеперерабатывающий завод в Республике Коми на расстоянии около 1750 километров от государственной границы Украины.