С первых дней войны семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина не живет в России. Не являясь сторонниками агрессивной политики Путина, звездная чета решила перебраться в Израиль, где обосновалась в особняке родственников.
До недавних пор то, как именно сейчас живет Примадонна, было скрыто за завесой тайны, но недавно артистка сама продемонстрировала подписчикам свои хоромы.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
На видео Алла показала своих детей Лизу и Гарри, зажигательно танцующих под музыку. Но на заднем плане можно рассмотреть и особенности интерьера знаменитой семьи.
«Куда уходит детство? В какие города? Оказывается, в Израиль. Вот это да-а-а!!!», — подписала публикацию звезда.
Онлайн карта боїв