27-летний британский волонтер Эдвард получил тяжелые ранения при эвакуации людей из Покровска Донецкой области. Российский дрон атаковал автомобиль, в котором находился Эдвард и супруги, которых он спасал. В результате взрыва волонтер потерял руку и ногу.

Несмотря на тяжелые травмы, Эдвард не теряет оптимизма и намерен остаться в Украине. Он говорит, что чувствует себя здесь как дома и хочет продолжать помогать украинцам.

ЗСУ запекло нищать російських окупантів: щоб підтримати їх можна перерахувати пожертви у фонди «Повернись живим» та «Сталеві крила». Стань частиною історії та захисти Україну, приєднуйтесь до 3 ОШБр. 🇺🇦

Эдвард, бывший моряк, приехал в Украину в начале полномасштабного вторжения. С октября 2022 года он занимается эвакуацией гражданского населения из самых горячих точек.

Сейчас Эдвард готовится к протезированию. Украинские медики спасли ему жизнь, и он благодарен им за это. Он говорит, что Украина стала для него вторым домом, и он не собирается его покидать, несмотря на все трудности.