Певец Олег Винник, после начала полномасштабной войны выехавший вместе с семьей в Германию, поделился, кто из представителей украинского шоу-бизнеса поддержал его после отъезда.

Об этом артист рассказал в интервью Артему Бескровному.

Исполнитель отметил, что не хочет называть разочаровавших его коллег, однако рассказал о тех, кто не отвернулся от него в непростой период. Он благодарен людям, которые выразили ему слова поддержки, несмотря на волну критики.

По словам Винника, среди таких людей были актриса Ольга Сумская и певец Анатолий Матвийчук. Артист хорошо помнит их сообщения и благодарен за их позицию.

«У меня остаются очень хорошие отношения с Олей Сумской, например. Очень хорошие слова Анатолий Матвийчук высказал. И оно не забывается. Реально приятно, когда человек пишет. Ты читаешь и понимаешь, как точно человек выражает мысли, как трезво оценивает ситуацию, а не просто срабатывает стадный рефлекс: его угнетают — давайте еще и мы набрасываем камни в его огород», — сказал певец.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Также во время интервью Винник ответил на вопрос об отношениях с Потапом, который также неоднократно становился объектом критики из-за пребывания вне Украины после начала полномасштабной войны. Артист подтвердил, что после 2022 г. они поддерживали связь.

В то же время другие подробности о своем общении с Потапом певец не раскрыл.