Уроженец Кировограда и бывший игрок киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера» Андрей Канчельскис, предавший родину и зарабатывающий кровавые рубли в РФ, устроил бунт из-за ужасного состояния спортивной инфраструктуры в стране.
Как передает «Чемпион», наставник брянского «Динамо», фееривший в свое время в чемпионатах Англии и Италии, взвыл из-за отсутствия базовых удобств для тренировок во Второй лиге РФ, признав, что ни о каком развитии футбола в такой ситуации не может быть и речи.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«Как не стыдно? Что же вы творите? Жулики. Зато ходят и рассказывают, как всё хорошо. Поднимите задницы, и приезжайте посмотреть на условия», — обратился Канчельскис к спортивным функционерам страны-агрессора.
Как известно, после начала полномасштабной войны в Украине футбольные клубы из РФ потеряли возможность выступать в международных соревнованиях под эгидой FIFA. Также бан на выступления на официальных турнирах ассоциации получила сборная России.
Онлайн карта боїв