Жена украинского телеведущего Владимира Остапчука показала, как выглядит его дом после вражеского «прилёта».
В ночь на 22 февраля российские войска вновь атаковали Украину. Под ударом оказалась и Киевская область. В результате обстрела серьёзные повреждения получил дом Владимира Остапчука, расположенный в селе Вишеньки Бориспольского района. Эту недвижимость ведущий до сих пор делит с бывшей супругой.
Остапчук вместе с нынешней женой, блогером Екатериной Полтавской, прибыл на место, чтобы осмотреть и зафиксировать последствия атаки. В своём Telegram-канале Полтавская опубликовала кадры со двора и из дома.

По её словам, повреждён фасад — местами осыпалась отделка, разрушена водосточная система. В доме выбило окна, взрывной волной также снесло ворота. Двор засыпан обломками.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«К сожалению, не только окна — их нет по всему дому. Улица за этим домом в хлам. Ворота тоже снесло. Везде полиция. Мы к ним подъехали. Они поехали за нами к дому. Нужно зафиксировать все повреждения», — рассказала Екатерина Полтавская.

Напомним, этот дом Владимир Остапчук делит с бывшей супругой, нотариусом Кристиной Горняк. Ранее бывшие супруги планировали продать недвижимость и разделить вырученные средства поровну.
Онлайн карта боїв