Звездная украинская телеведущая Леся Никитюк сообщила о семейной трагедии, произошедшей несколько дней назад. Грустной новостью артистка поделилась в Instagram.

Как передает ТСН, Никитюк поведала, что в воскресенье, 22 февраля, не стало одного из членов ее семьи — тети Галины, проживавшей в Запорожье.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

«Сегодня не стало моей тети Гали. Печаль просто разрывает сердце. Наша дорогая Галюсичка», — написала телезвезда.

Сообщение Никитюк разместила на фоне совместного фото с усопшей, сопроводив текст эмодзи в виде разбитого сердца.

«Печаль разрывает сердце». В семье Леси Никитюк случилось горе