Килиан Мбаппе эмоционально отреагировал на поражение своей команды в матче с «Бенфикой», что лишило Реал» возможности войти в первую восьмерку основного этапа Лиги Чемпионов.

В комментарии журналистам нападающий мадридцев отметил, что «Бенфика» выглядела на поле гораздо лучше и даже счет 5:1 в пользу португальцев по итогам первого тайма был бы заслуженным и «никого бы не удивил».

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Но на второй тайм, по словам Мбаппе, его команда выходила с настроем переломить ситуацию, но все изменилось после второго пропущенного гола.

«Хоть потом и забили в ответ, в нашей игре не было ни ритма, ни креативности. А последний пропущенный гол — это просто позор», — заявил звездный француз про гол Анатолия Трубина на 98-й минуте.