Алла Пугачева внезапно вновь появилась в информационном пространстве после громкого интервью Екатерине Гордеевой.

На этот раз знаменитость, осудившая российскую агрессию в отношении Украины, ответила на вопрос блогера на набережной кипрского курорта Лимассол.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Как передает «Диалог», у Пугачевой поинтересовались, какой бы совет она дала молодым людям, на что звезда ответила коротко, но очень ёмко.

«Совет молодежи? Никогда не слушайте советов. Действуйте так, как хотите, идите своим путем. Делайте свое дело. Вот вам мой совет», — сказала Примадонна.