Украинская певица и автор песен Bazhana поделилась подробностями своей работы с самыми популярными звёздами шоу-бизнеса.

Артистка является автором множества хитов, которые исполняют Лобода, Могилевская, Полякова и другие известные певицы. В интервью проекту «Наедине с Гламуром» Bazhana рассказала, что с Олей Поляковой её связывает не только сотрудничество, но и дружба. Однако, подчеркнула она, личные отношения не влияют на стоимость её работы — бизнес и дружба остаются отдельно.

«Что касается денег, у нас с Олей всё чётко. Мы много лет имеем фиксированную цену, и никаких скидок нет. На работе мы партнёры, а за её пределами — подруги. Всё чётко разграничено», — объяснила сонграйтер в беседе с Анной Севастьяновой.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Bazhana не раскрыла конкретных сумм гонораров, однако намекнула, что речь идёт о довольно значительных средствах. По её словам, оценить заработки можно по материальным вещам, которые она может себе позволить.

«Это всегда про ощущения. Иногда песня, написанная для одной артистки, идеально подходит другой. Если говорить образно, то максимальный гонорар — это очень дорогая дизайнерская сумочка. Но до войны были песни, которые могли стоить как однокомнатная квартира», — призналась певица.