Тоня Матвиенко раскрыла неожиданную информацию о своих отношениях с мужем Арсеном Мирзояном. Щекотливую тему певица подняла в ходе интервью на YouTube-канале Алексея Суханова.
Как передает ТСН, журналист поинтересовался у звездной исполнительницы может ли ее муж поставить свой личный комфорт в отношениях на второй план.
Матвиенко прямо не ответила на этот вопрос, но призналась, что Мирзоян является эгоистом.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«Ему это очень трудно сделать, кстати. Он эгоистичный. Но он меня слышит. Может разозлиться, но сделает», — отметила певица.
Сам музыкант, впрочем, добавил, что частью его эгоизма является его жена, поэтому он должен делать все чтобы Тоня, как его отражение, нравилась не только ему самому.
Онлайн карта боїв