Украинцев предупредили о временных перебоях в работе сервиса «Дія». Об этом сообщили в его официальном Telegram-канале, передает «Зеркало недели».

В материале указывается, что временно недоступными пользователям окажутся сразу два популярных сервиса для водителей.

Речь идет о замене техпаспорта, покупке и продаже авто.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Это связано с изменением тарифа на данные услуги, в связи с чем специалистам необходимо адаптировать ПО под новые правила.

«Сервисному центру МВД нужно время, чтобы подготовиться к изменениям, поэтому эти услуги в «Дії» будут временно недоступны с 13 октября», — объяснили в «Дія».