Российская певица-путинистка Ирина Аллегрова, известная нелюбовью к журналистам, вновь продемонстрировала свое отношение к представителям данной профессии.

Как пишут кремлевские пропагандистские издания, после одного из мероприятий с участием «императрицы» ее у входа в здание дожидались сотрудники СМИ, чтобы задать несколько вопросов.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Но когда звезда собиралась выходить к своему авто, ее помощники начали слепить окружающих фонариками, чтобы дезориентировать в пространстве и дать возможность Аллегровой спешно уехать.

«Ирина Аллегрова сегодня разгоняла руками не тучи, а ‘любимых’ журналистов. В ход пошли фонарики (спасибо, что не баллончики), которыми ослепили всех, кто попался под руку», — пишет одно из российских изданий, напоминая, что это уже не первый пример грубого поведения знаменитости по отношению к прессе.