Украинская актриса Наталка Денисенко впервые прокомментировала, ходит ли она на свидания после расставания с мужем, актёром Андреем Фединчиком, и появился ли кто-то новый в её личной жизни.

Напомним, в мае звезда официально оформила развод и с тех пор находится в статусе свободной женщины. В соцсетях она нередко публикует фото с роскошными букетами, что только подогревает интерес публики. Однако, как уверяет сама Наталка в программе «Тур зі зірками», цветы ей дарят поклонники, а не ухажёры.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

По словам актрисы, в её жизни сейчас нет романтических отношений, а о свиданиях речь вообще не идёт — из-за плотного рабочего графика и материнства у неё просто нет возможности даже подумать о новых отношениях.

«Нет такого, чтобы были ухажёры. Что у меня какая-то безумная мужская активность — к счастью или к сожалению — её нет. И у меня не так много времени, чтобы ходить на свидания. Я стараюсь, если у меня есть свободное время, посвятить его сыну. Я и так прихожу домой поздно вечером, а ребёнок меня ждёт. Если честно, я не знаю, как мне организовать свою личную жизнь, чтобы снова выйти замуж», — поделилась звезда.

Тем не менее Наталка уже представляет, каким должен быть её будущий партнёр. Профессия, финансовый статус или популярность для неё не имеют решающего значения. Гораздо важнее — общие ценности, внутренняя сила и надёжность.

«Наверное, это стабильность, спокойствие, потому что я очень эмоциональная, истеричная. Нужен мужчина, который выдержит мою неугомонную энергию, который сможет успокоить, будет сильным — и внешне, и внутренне. Это не обязательно должен быть актёр или состоятельный человек. Я очень мечтаю, чтобы у меня был настоящий друг и партнёр, с которым я могла бы реализовывать какие-то проекты», — призналась актриса.