Легендарная украинская певица София Ротару отпраздновала свой 78-й день рождения и 7 августа сделала приятный подарок поклонникам — опубликовала в соцсетях серию новых фотографий.

Это первая ее публичная фотосессия за последние три года, ведь в последнее время артистка редко появлялась на публике и вела закрытый образ жизни.

Снимки были сделаны в столице, где живет певица. Сопровождала их Ротару символической подписью: «Течет вода и уходят лета» — цитатой из ее известной песни «Течет вода».

На одном из фото Ротару позирует на Андреевском спуске в Киеве, одетое в кремовое платье свободного кроя с каскадными рюшами, которое дополняют массивные черные сапоги и солнцезащитные очки. На заднем плане – величественная Андреевская церковь и брусчатка исторической улицы.

София Ротару впервые за три года показала новые фото из Киева

Другой кадр показывает артистку крупным планом – с легкой улыбкой и очками в руках.

София Ротару впервые за три года показала новые фото из Киева

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Третья фотография демонстрирует смену стиля: длинная белая кружевная юбка, черная рубашка навыпуск и те же сапоги. В этот раз местом съемки стал стеклянный мост с видом на Днепр и панораму Киева.

София Ротару впервые за три года показала новые фото из Киева

Публикация сразу вызвала оживленную реакцию поклонников, отметивших, что артистка сохранила утонченность и неповторимый стиль, несмотря на годы.