Экс-нардеп Верховной Рады Олег Царев, прославившийся в украинских соцсетях после легендарного эфира у Романа Скрыпина, будучи не в состоянии назвать дату начала Второй мировой войны, вновь подтвердил свой уровень развития.
На этот раз коллаборант, открыто переметнувшийся на сторону России в первые дни полномасштабного вторжения, решил блеснуть аналитическими способностями и выдал абсурдную теорию касательно причин землетрясения и последующего извержения вулкана на Камчатке, что стало причиной повреждения одной из секретных баз Тихоокеанского флота РФ.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
По словам Царева, все это является делом рук американских и украинских спецслужб с применением дальнобойных дронов, а такой вывод он сделал якобы после просмотра интервью главы ГУР Кирилла Буданова.
«Не исключено, что извержение вулкана на Камчатке — это результат удара украинских БПЛА. Я прослушал интервью Буданова и заключил, что это спецоперация США», — выдал политик.
Онлайн карта боїв