Стали известны новые подробности жуткой трагедии в Дубае, где группа лиц до полусмерти избила украинскую модель Марию Ковальчук, которая чудом выжила и несколько месяцев провела в реанимации.
Недавно девушка впервые поделилась деталями инцидента, пролив свет на то, кем являются ее мучители.
Накануне же, в разговоре с журналистом Алексеем Сухановым, новую информацию о случившемся раскрыла мама потерпевшей Анна.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Так, женщина сообщила, что ее дочь, пытаясь спастись от истязаний, выбежала полуголой из гостиницы, после чего спряталась на стройке, где ее все равно нашли обидчики.
По предположению Ковальчук-старшей, с Марии пытались снять скальп. Затем ее избили, посадили в автомобиль и выбросили на скорости из машины.
Онлайн карта боїв