За историческим боем Александра Усика против Даниэля Дюбуа в ночь на 20 июля, кажется, смотрела вся страна, и Офис президента не стал в этом смысле исключением.

Так, сразу же присуждения нашему боксеру победы после нокаута глава президентской администрации Андрей Ермак опубликовал у себя в Telegram-канале две забавных записи.

В них он обыграл крылатые фразы Усика, которые тот использовал ранее на пресс-конференциях, чтобы поздравить боксера с триумфом.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Так, сначала Ермак обнародовал коротки пост с вирусной цитатой супертяжа «I»m feel! I’m very feel!» и добавил «С победой, Саша».

После этого глава ОП опубликовал картинку со стилизацией под вышивку с изображением Усика в меховой шапке и новым выражением боксера «Don’t push the hourses».

Ермак не сдержался: громкое заявление после победы Усика