Стало известно, как Владимир Зеленский отреагировал на ссору в Овальном кабинете Белого дома 28 февраля в разговоре с женой Еленой. Об этом первая леди Украины рассказала в интервью Маричке Падалко.

Как передает Telegraf, Елена Зеленская поведала, что не наблюдала за конфликтом в прямом эфире, а лишь посмотрела рефлексии, но ее порадовало, что украинское общество отреагировало на ситуацию также, как она сама.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

По словам первой леди, сразу же после того, как ей стало известно о произошедшем она позвонила мужу, чтобы поинтересоваться, как он себя чувствует.

«Он ответил: «Нормально. Работаем. Все, пока». Ну, он устойчив. Я не думаю, что ему это было приятно и не сложно. Конечно, это был для него вызов эмоциональный, тяжелый», — поведала Зеленская.