Дональд Трамп поставил точку в вопросе возможной встречи с Владимиром Путиным во время своего первого иностранного турне после возвращения в Белый дом.
Напомним, глава США посещал ряд стран на Ближнем Востоке, но сообщил о том, что может прилететь в Турцию для переговоров по Украине с Владимиром Путиным.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Однако в пятницу, 16 марта, когда делегации Украины и России провели первую за три года встречу, американский лидер объявил, что направляется в Соединенные Штаты.
«Посмотрим, что будет с Россией и Украиной. Теперь пора возвращаться домой», — сказал он на борту своего самолета в Абу-Даби, уточнив, что встреча с Путиным состоится как только будут улажены организационные моменты.
Онлайн карта боїв