Популярная украинская певица из группы, которая представит нашу страну на «Евровидении», пострадала от российской агрессии. В результате обстрела российской армией был уничтожен ее дом в городе Мирноград Донецкой области.
Как передает УНИАН Lite, речь идет о бэк-вокалистке группы Ziferblat Кристине Стариковой, которая накануне рассказала о своей трагедии в Instagram-блоге.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
«Киев стал для меня временным домом, городом на пути к мечтам и получения образования по выбранной профессии, но я очень хотела и планировала вернуться домой», — написала певица, опубликовав фотографию пылающей многоэтажки, где находилась ее квартира.
Также Старикова поблагодарила всех людей, которые откликнулись с предложением о помощи, сообщив, что предпочитает, чтобы средства, которые предназначались ей, были направлены на поддержку ВСУ.

Онлайн карта боїв