Лидер группы «СКАЙ», украинский певец Олег Собчук поделился деталями своей личной жизни.
Впервые после развода с бывшей женой Марией он заговорил о новых отношениях. Собчук не раскрыл имени своей новой избранницы, но отметил, что именно с ней он активно развивается в творчестве. Однако о свадьбе и создании семьи звезда пока не думает.
«Моя любимая женщина — иначе я не смог бы творить. Любовь — это основа для новых песен. Но я еще не готов ответить на вопрос о новой семье — пока что рано», — сказал он.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Также музыкант прокомментировал обвинения экс-жены в абьюзе и настроении детей против неё. Олег отметил, что не хочет возвращаться в прошлое и сосредоточен на полезных делах в настоящем.
«Идеальных не бывает. Не буду комментировать отношения с бывшими. Главное — двигаться вперёд, заниматься своим делом и помогать», — подытожил Собчук.
Онлайн карта боїв