Украинская актриса Ксения Мишина, недавно вернувшаяся из-за границы, стала свидетелем вражеского обстрела в Одессе. Знаменитость приехала в город для участия в съемках нового фильма, но её пребывание в Одессе оказалось далеко не таким безопасным, как ожидалось.

В ночь с 21 на 22 апреля российские оккупанты осуществили массированную атаку на Одессу с помощью беспилотников. В результате обстрела были повреждены гражданская инфраструктура, жилые дома, учебные заведения и транспортные средства.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Ксения Мишина, находившаяся на улице во время нападения, поделилась своими впечатлениями от того, как звучали взрывы. По её словам, она не растерялась и сразу побежала в ближайшее укрытие. Актриса призналась, что давно не испытывала такого страха.

Взрывы в Одессе: Ксения Мишина оказалась в центре обстрела

«30 ‘Шахедов’… Одесса. Бежали изо всех сил… Давно не чувствовала такого страха», — призналась Мишина, описывая страшный момент.