Российская певица-путинистка Лариса Долина, которую якобы обманули «украинские мошенники», выманив 200 миллионов рублей, получила диагноз от психиатров.

Как сообщают росСМИ, в момент продажи квартиры в центре Москвы, а также дачи в столичном регионе, артистка была «психически неуравновешенной».

Это, в свою очередь, означает, что Долина не могла четко осознать свои действия.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Напомним, скандал вокруг знаменитости разразился после того, как на ее странице появилась публикация с признанием о продаже недвижимости на почти 200 миллионов рублей с целью помощи полку «Азов».

Позже Долина сообщила, что данную публикацию совершили злоумышленники, а сама она стала жертвой аферистов, которые, выдавая себя за сотрудников ФСБ, убедили ее продать жилье и перевести средства по указанным реквизитам.