Переговоры РФ с Соединенными Штатами кажутся успешными лишь при поверхностном анализе, но детальное изучение сути показывает, что Кремль, на самом деле, ошибся.

Как рассказал политолог Вадим Денисенко, Владимир Путин выбрал ошибочную стратегию взаимодействия с Белым домом, что может привести Москву к провалу.

По словам специалиста, изначально в планы оккупантов входило затягивание дипломатического процесса до конца 2025 года.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Для этого в России намеревались обставить все таким образом, чтобы сделать Киев виновным в срыве переговоров, войти в летнюю кампанию на поле боя, а переговоры начать после начала осенней распутицы.

Но с удивлением Путин обнаружил для себя три крайне неприятных момента: во-первых, решительную поддержку Европой Украины; во-вторых, требование Трампа закончить боевые действия весной; в-третьих, переход переговоров с США ко второму раунду.