Россияне вновь удивили мир своим диким поведением за границей. На этот раз свидетелями настоящего «русского мира» стали пассажиры рейса, следующего из Дубаи в Москву.

Как передает «24 канал», одному из россиян, который явно пребывал в нетрезвом виде, привиделись украинцы, из-за чего он устроил в салоне настоящий дебош.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Мужчина оскорблял персонал, кричал, бился и пытался разбить иллюминатор, в результате чего командир экипажа принял решение осуществить посадку в Баку.

После приземления пассажира отдали в руки правоохранителей, сообщают местные СМИ. В соцсетях, тем временем, появилась видеозапись «концерта» хулигана.