Едва ли не каждое появление Владимира Путина перед телекамерами заканчивается обсуждениями странностей в его поведении. Не стал исключением и визит главаря страны-агрессора в Казахстан, где он встретился с местным президентом Касым-Жомартом Токаевым.
Внимание общественности привлекла странная походка президентов двух стран. В соцсетях отметили, что и казахский лидер и его российский коллега двигались неестественно.
Часть пользователей предположили, что Токаев и Путин вышли в свет в нетрезвом состоянии. Другие предположили, что у немолодых политиков явные проблемы со здоровьем.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Были, к слову, и более экстремальные версии. Так, один из комментаторов выдвинул теорию, что у президента Казахстана вместо рук протезы.
Заметили пользователи и то, что походка Токаева с Путиным напоминает то, как в последнее время передвигается президент США Джо Байден.
Онлайн карта боїв