Девушка «динамовца» Назара Волошина дала мини-интервью украинскому блогеру на улице в Киеве, раскрыв, какой бюджет ей необходим для проживания в столице.

Как передает издание «Трибуна», 27-летняя Елизавета Кандыба призналась, что ей хватает примерно тысячи долларов США в месяц, подчеркнув, что не ставит доходы парня во главу угла, а интересуется его амбициями и целями в жизни.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

По словам девушки, когда они начинали отношения с Назаром, он зарабатывал далеко не так хорошо, как сейчас. Ныне же им хватает на все и есть возможность откладывать деньги.

Также Кандыба добавила, что возлюбленный ее полностью обеспечивает, но на «свои женские хотелки» она может заработать сама, монетизируя свой достаточно популярный блог в Instagram.