Актер Остап Ступка имеет романтические отношения с Маргаритой Ткач, которая младше его на 35 лет. Маргарите, которая является театроведом, сейчас 22 года.
В интервью Oboz.ua он рассказал, что их с Маргаритой построила совместная работа в театре им. Ивана Франко. Несмотря на значительную разницу в возрасте, пара испытывает глубокую симпатию друг к другу.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Сам актер признался, что не сторонник публичных обсуждений своей личной жизни. Однако, учитывая широкий интерес к его персоне, он решил открыто рассказать о новых отношениях. В то же время Ступка подтвердил, что разошелся со своей третьей женой Дарьей.
Напомним, что для Остапа Ступки эти отношения стали уже четвёртыми. Раньше он был женат на Татьяне Каплине, с которой воспитывал сына Дмитрия, и на Устине, от которой у него родились сын Богдан и дочь Устинка.
Онлайн карта боїв