Приход ко власти в Соединенных Штатах Дональда Трампа многие сейчас расценивают, как предвестник катастрофы для Украины. Однако у президента Владимира Зеленского с этим не согласны.

Как заявил глава глава ОП Андрей Ермак, в ходе поездки главы государства в США выяснилось, что ни один из кандидатов в президенты не намерен допустить поражения нашей страны в войне против России.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

«Трамп также говорит о необходимости справедливого мира. Республиканская партия, хоть и отличается от Демократической, хорошо знает, что на нас напали, и мы не можем не победить», — подчеркнул чиновник.

Свое суждение Ермак объяснил тем, что никто среди американских лидеров не может допустить содействие победе такой автократической страны, как РФ.