Уже в субботу состоится ожидаемое многими Эль-классико, в рамках которого на поле в Мадриде встретятся два испанских гранда — «Реал» и «Барселона».
Как пишет пресса, накануне главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти вызвал на ковер голкипера команды Андрея Лунина.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Между тренером и игроком состоялся разговор, в ходе которого украинцу сообщили, чтобы он готовился к выходу на поле в стартовом составе из-за травмы основного вратаря Тибо Куртуа.
До этого Лунин провел на поле два матча. В первом, против «Лилля», украинец пропустил один гол, а во втором, когда «Реал» встречался с «Вильярреалом», отстоял на ноль.
Онлайн карта боїв