В Украине в ближайшее время закончится бабье лето и начнутся настоящие осенние холода. Об этом сообщила специалист Укргидрометцентра Наталья Птуха.
На своей странице в Facebook синоптик поведала, что краткосрочный период потепления, который характеризовался повышением температуры до +20 и больше градусов, заканчивается на этой неделе.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Уже с понедельника практически во всех областях нашей страны столбики термометров начнут опускаться ниже отметки «10». Ночью ожидается похолодание до +6+7 градусов, а днем температура не будет превышать +10+12.
Не будет радовать украинцев и солнце. Всю следующую неделю оно будет спрятано за сизыми октябрьскими облаками. При этом погода ожидается сухой. Краткосрочные дожди возможны на ближайших выходных и в понедельник.
Онлайн карта боїв