После 50 лет брака известный художник Петр Гончар впервые открыто прокомментировал причины разрыва с легендарной певицей Ниной Матвиенко. Пара объявила о своем решении жить в отдельности еще в 2021 году, но только теперь Гончар поделился деталями их отношений.

В программе «Говорит вся страна» Петр признался, что в начале брака испытывал ревность из-за многочисленных почитателей его супруги. Он также добавил, что и Матвиенко могла ревновать его из-за его любви к красоте. Ревность была частью их отношений, накладывавших отпечаток на супружескую жизнь.

ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦

Решение разъехаться Петр Гончар принял самостоятельно, что, по его словам, стало эгоистическим поступком. Сначала это вызвало конфликты между супругами, но со временем они смогли найти общий язык. Художник признает, что пошел на этот шаг по своим причинам, но впоследствии осознал свои ошибки и просил прощения.

Гончар также признался, что свой отъезд считает определенной формой измены Нине Матвиенко. Он отметил, что, оставив общий дом, это могло быть воспринято как измена, даже если отношения между ними сохранились.