В социальных сетях набрал вирусную популярность рекламный ролик северокорейского пляжного курорта Маджон.
Его недавно опубликовала туристическая компания Korea International Travel Company с целью привлечь иностранных туристов в самую закрытую страну мира.
В малобюджетом видео авторы попытались показать все прелести отдыха в стране-концлагере, запечатлев на берегу моря группу россиян.
В кадре туристы загорают, купаются, играют в волейбол и катаются на водном мотоцикле.
ВСУ защищают родную землю 24/7: поддержите их пожертвованием в фонды «Вернись живым» и «Стальные крылья». Стань частью истории и защити Украину, присоединяйтесь к 3 ОШБр. 🇺🇦
Впрочем, пользователи, как всегда, обратили внимание на детали и констатировали, что в кадре совсем не появляются местные жители, а кроме нескольких туристов на многокилометровом пляже вообще никого нет.
«Так много счастливых местных жителей вокруг», — пошутил один из комментаторов.
Онлайн карта боїв